Необычный кот, который больше похож на кенгуру или тираннозавра

Этого красавчика неравнодушные люди увидели на дороге в Аризоне. Кот прыгал как кенгуру на задних лапках, это было очень странно. Прохожие подобрали животное и повезли его в центр помощи животным.

Ветеринарный врач, когда осматривал кота, то выяснил, что у рыжика недоразвиты передние конечности, он с такими родился. Одна лапка была чуть длиннее другой и на ней был коготок.

Волонтеры были удивлены тем, что такому особенному коту удалось выжить в условиях улицы и сохранить свое здоровье. Кота назвали Джои Ру. Информация о котике быстро разлетелась в интернете и на него обратила внимание Кортни. Женщина влюбилась в котика и захотела дать ему крышу над головой, она перевезла кота в тот же день.

Несмотря на такую особенность, кот был очень веселым, игривым и активным. К тому же котик очень нежным и ласковым. Сложилось впечатление, что котик родился в доме, но из-за его особенности кота выбросили на улицу.

Джои Ру сразу поладил с другими кошками, которые жили у новой хозяйки, а также с собаками. Он был в восторге, когда ему чесали за ушком, гладили шейку или просто уделяют внимание. У новой хозяйки в доме находится огромный комплекс для кошек длинной шесть метров и котик с легкостью проходит все препятствия.

Когда кот ходит то похож на кенгуру или тираннозавра. Джои Ру легко поднимается по лестнице и взбирается на кровать. Кот даже активно играется с другими животными.

Чтобы упростить жизнь кота, хозяйка заказала для него специальную коляску и теперь котик может быстро передвигаться.

Тоже интересно

Leave a Comment