Врачи хотели усыпить кота, но его хозяйка боролась за его жизнь изо всех сил. И у нее это неплохо получилось!

Поведение хозяина меняется, когда любимый питомец проболел. Некоторые владельцы прикладывают максимум усилий, чтобы поставить питомца на ноги, а некоторые сразу усыпляют животное, чтобы оно не мучилось. Девушка Александра Ерохина решила не сдаваться и бороться с болезнью своего любимчика.

Девушка училась на последнем курсе университета, когда у нее появился этот маленький красавчик. Его в дом принес отчим девушки. Уличная жизнь плохо сказывалась на жизни котика, он всегда голодал, замерзал и поддавался нападкам взрослых котов.

Котика назвали Буч. У него был непростой характер, но он сильно любил своих хозяев. Те тоже в нем души не чаяли и прощали все шалости. Кот прожил тринадцать лет в этой семье , но к сожалению сильно прихворал.

Александра обратила внимание, что кот стал плохо кушать, а потом совсем перестал кушать. Девушка показала кота ветеринару, в клинике у кота диагностировали недостаточность почек.

Девушка решила помочь коту победить болезнь, хотя прогнозы были неутешительными, но благодаря заботе кот прожил еще пять лет.

У кота кроме почечной недостаточности было еще два новообразования. Девушка сделала все возможное, чтобы кот прожил как можно дольше. Каждый день Саша ставила коту капельницы, делала укольчики и давала таблетки, и так длилось пять лет. Девушку даже не расстраивали серьезные финансовые расходы, она хотела помочь питомцу.

Конечно, в лечении было не все так легко и просто, были моменты, когда казалось, что ничего сделать невозможно, опускались руки, но девушка не сдавалась и старалась подарить хоть еще один день жизни любимцу.

Сейчас кота уже нет рядом, но Александра никогда его не забывает, ей приятно вспоминать каждый день, прожитый с котом. Девушка ни разу не пожалела, что потратила столько времени, усилий, денег, чтобы продлить жизнь кота хоть на день.

Тоже интересно

Leave a Comment