Жуткая находка и удивление волонтёров. На автомобильной стоянке возле приюта, под солнцепёком, волонтёры нашли коробку, которая была не пуста

Эта история произошла в США, в штате Флорида. Одним из летних, очень жарких дней, волонтёры обнаружили на автостоянке возле приюта помощи животным, большую, пластиковую коробку. И на их удивление, открыв её они, были просто в шоке, коробка была полная маленьких котят, которые как на сковородке жарились на солнце в ней.

Чёрную коробку неизвестно кто оставил на солнце, не думаю о многих жизней котят. Температура в тот день в тени была 38 градусов, а на солнце, наверное, за 50.

Котятам пришлось сидеть в коробке около часа, пока их не заметили волонтёры и не спасли их. Когда они нашли и открыли эту коробу, дыхание сперло, от увиденного в ней. В коробке находились девять маленьких черно-белых котят, которые в буквальном смысле слова задыхались от нехватки воздуха и дикой жары.

Волонтёры тут же принялись за спасение котят, для начала решили снизить температуру котят, взяв мокрые полотенца, окружив их, и поставили много мисок с водой.

Но уже через пару часов ад пластикового короба закончился для котят, они все, всё же, сумели выжить в этой коробке, и со всеми, девяти, котятами было всё хорошо. Но котятам с приютом не сильно повезло, он был полный. Не было свободных мест, не для одного из них.

Один из волонтёров, Джен Венгер, решила взять их к себе домой на передержку, пока им не найдут новый дом.

Джен решила их всех назвать, и дала им имена – Эрнест, Элизабет, Джефферсон, Терренс, Карлотта, Минни Жан, Глория Рэй, Тельма, Мельба. Они все были здоровы, накормлены, и обогреты любовью Джен.

Они её любят как настоящую маму, и как только она приходит домой, все бегут её встречать, и просятся на руки.

Но Эти малыши можно сказать «родились в рубашке» потому как если бы не волонтёры, то, максимум ещё минут двадцать, и котята задохнулись бы в этом ящике.

Вопрос конечно к тем людям, которые оставили эту коробку прямо на солнце, не поставили её в тень, почему не отдали просто волонтёрам в приют, а поставили под вопрос выживание девяти котят.

Тоже интересно

Leave a Comment