Долгие и успешные молитвы одной монахини! Она молилась ради помощи котёнку и собаке

Эта история началась несколько недель назад. К одной церкви приблудилась собака, с виду она была очень голодна и измотана, и чуть позже прибился ещё и котёнок. Увидела их одна из монахинь церкви по имени Латекия.

Она их накормила, но в церкви их оставлять нельзя, и она решила позвонить в службу спасения животных, что бы они приехали и забрали их. Сотрудники компании Hope for Paws приехали, и выслушали рассказ Латекии.

Она рассказала двум прекрасным девушкам, сотрудницам – волонтёрам из службы спасения, что она каждый день молится ангелам, что бы они помогли спасти эту собаку и кота. Собака была сильно запугана, она боялась всех людей, кроме Латекии. Плохое обращение людей в прошлом сильно сказалось на психике животного. Собаку назвали Ариель.

Она настолько боялась людей, что волонтёрам пришлось немало побегать, что бы поймать собаку. Котёнка назвали Себастьян, с ним была приблизительно та же история, он не хотел идти в руки чужим людям. Пришлось придумывать ловушку, что бы его поймать. Недолго думая волонтёры соорудили ловушку, взяли клетку, покрывало и еду, и после этого его удалось поймать.

После того как волонтёры их поймали, их сразу отвезли в клинику к ветеринарам, что бы их смогли осмотреть, и привести в порядок. Собаку решили сразу постричь, и после этого она преобразилась, и сразу стала выглядеть просто прекрасно.

После этого волонтёра занялись поиском нового дома для этих друзей. Собака и котёнок сдружились между собой, и волонтёры хотят, что бы их дружба была волгой. Поэтому решили искать им новую семью, что бы их забрали в один дом. Будем надеяться, что у них получится.

Тоже интересно

Leave a Comment