Молодые люди спасли неожиданных гостей, а потом были им безгранично благодарны

Эта история случилась в Северное Каролине. Однажды поздним вечером двое товарищей возвращались домой. Зайдя с улицы в дом, они услышали непонятные звуки, которые доносились из-за окна. Когда один из друзей посмотрел в окно, то увидел что-то непонятное, чёрное существо, которое шумело прямо под окном.

Друзья думали оставить находку до утра, но любопытство взяло верх и они посмотрели кто же нарушал их покой.

Взяв фонари, товарищи вышли на улицу и подошли под окно к тому месту, где кого-то видели. Направив туда свет фонарика, они увидели двух чёрных котят.

Котята выглядели ухоженными, но были худыми и очень голодными. Складывалось впечатление, что они жили в домашних условиях, но уже около недели скитались по улице.

Молодые люди забрали малышей домой, напоили их молоком и положили в коробку спать. Ребята ухаживали за котятами и со временем их состояние стабилизировалось и малыши уже вовсю носились по дому и игрались. Котятам дали имена Инки и Сью.

Через кот малыши подросли и стали замечательными молодыми котами. А была ситуация, в которой котята помогли одному из своих спасителей преодолеть депрессию и начать новую жизнь.

Молодой человек был очень благодарен животным и не представляет свою жизнь без чёрных усатых. Кстати, благодаря котам дружба между молодыми людьми стала еще крепче!

Вот такая интересная история получилась! Сначала молодые люди спасли животных, а потом коты помогли им справиться с депрессией!

Тоже интересно

Leave a Comment