!!! 5 оргазмов подряд уже давно перестали быть фантастикой

Несколько советов от действительно сильных мужчин, которые могут пригодиться.



Многие сексологи бьются над проблемой женского оргазма. Эта тема волнует, как мужчин, так и женщин. Мы, хотя и не берем на себя роль выдающихся ученых, однако, утверждаем, что наши советы существенно помогут тем мужчинам, которые жаждут получить ответ на этот вопрос.

1.Оргазм, всем известно достигается прежде всего в постели. Поэтому рекомендуем мужчинам по утру не валяться в этой самой постели, оглашая спальную комнату храпом, а тихонько пойти на кухню, приготовить чашечку ароматного кофе и принести любимой. Если первое, что видит женщина, открыв глаза — чашка кофе, оргазм обеспечен. Особенно, если раньше вы никогда ничего не приносили ей в постель.

2. Для достижения оргазма можно использовать вспомогательные приспособления. Например — пылесос. Только не подумайте ничего такого — извращения мы вам не предлагаем. Просто, придя после работы домой, возьмите этот очень полезный агрегат в свои мужские руки и пропылесосьте всю квартиру. Когда ваша жена, вернувшись домой, увидит вас с пылесосом в руках, оргазм у нее начнется прямо возле входной двери.

3. Как говорится, самые сильные ощущения достигаются при таком факторе, как неожиданность. Возьмите телефонную трубку и, в присутствии ничего не подозревающей жены, неожиданно позвоните ее маме. Поинтересуйтесь здоровьем, пригласите ее в гости. А еще лучше предложите поехать вместе с ней на дачу, чтобы прополоть грядки. Поверьте, что при таком повороте дела, оргазм испытает не только жена, но и теща на другом конце провода.

4. Чтобы довести свою жену до оргазма, иногда стоит потратиться. Приведите вашу женщину в дорогой магазин и предложите ей выбрать себе любую шубу в подарок. Силу ее мега-оргазма ощутите не только вы, но и все присутствующие в данном торговом центре. Причем оргазм будет многократно повторяющийся с захватом не только ночи, но и нескольких последующих за покупкой недель.

5. Оргазм бывает настолько силен, что иногда женщина, достигшая его, теряет сознание. Если вы готовы рискнуть, то можем предложить очень сильный способ, который подойдет далеко не всем.

Вечером предложите жене вместе посмотреть ее любимый сериал, вместо того, чтобы смотреть футбол. Некоторые женщины от подобного предложения впадают в сомнамбулическое состояние, во время которого, кстати, можно спокойно наслаждаться игрой любимой команды. Главное — успеть вовремя переключить канал, когда вы увидите, что любимая приходит в себя. И обсудить с ней только что просмотренную серию. Имена главных героев вы можете заранее изучить в интернете, а нюансы содержания значения не имеют — любимая все равно ничего не запомнит.



Ну а если вы внимательно прочитали все пункты, то вы обязательно должны были понять главный секрет. Женщина достигает оргазма тогда, когда она счастлива и любима. Дарите вашей женщине внимание и заботу, и тогда она в ответ будет дарить вам такие жаркие ночи, что оргазм будет обязательно. У вас двоих. И это стоит того, чтобы приложить немного усилий.

Обязательно не забудь поделиться статьёй с друзьями!

Тоже интересно