Невозможное возможно: Алла Пугачева озадачила юным внешним видом на новом видео с празднования дня рождения

«С днём рождения, любимая!» — подписал ролик с певицей Максим Галкин.

Алла Пугачева удивила юзеров Сети внешним видом в свой 71 день рождения. Ролик с певицей опубликовал на своей странице в Instagram ее муж Максим Галкин. Он был подписан очень нежно: «С днём рождения, любимая!»



На видео их общие дети Лиза и Гарри поздравляют родительницу с личным праздником. Сначала малыши долго ждали знаменитую родительницу, стоя тихонечко на кухне. Потом они прочитали ей трогательный стих, от которого глаза Примадонны увлажнились слезами. В конце-концом дети подарили Пугачевой два шикарных букета роз.

Они показали Алле Борисовне торт, который сделали самостоятельно. А также огромную открытку: они написали на большом листе ватмана пожелания для именинницы. «Но самое главное, чтобы ты понимала, вот эти шарики Гарри сам надувал с утра», — сообщил телеведущий супруге.

Фанаты знаменитостей были поражены как молодо и подтянуто выглядит 71-летняя Алла Пугачева. Селебрити надела прелестное платье, украшенное зеленью и всевозможными плодами. Конечно же, не обошлось без аккуратного макияжа и укладки. Звездные друзья Пугачевой похвалили ее внешность, порадовались за ее праздник и тоже поспешили поздравить знаменитость. Одними из первых оказались: Алика Смехова, Жасмин, Ирина Салтыкова, Максим Виторган, Александр Ревва, Игорь Крутой.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

С днём рождения, любимая!

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)



Ярые поклонники оставили кумиру комплименты в комментариях. «Какая красивая у вас жена, просто не передать словами. С днем рождения, любимая наша. Спасибо за счастье, что вы есть! Здоровья вам, безумно люблю и благодарю. Невероятная!», «У вас волшебная любящая семья. Пусть так будет всегда, и ничто не нарушит ваш покой! Любим!», «Свети, сияй и радуй народ своим пребыванием на планете Земля многие лета!» — пишут пользователи Сети. Сейчас все семейство Пугачевой пребывает на самоизоляции в собственном замке (деревня Грязь). Конечно же, ни о каком пышном торжестве не может быть и речи. Хотя, как кажется, искренних поздравлений своих наследников Алле Борисовне более чем достаточно.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм — https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно