Куколка из Армении по имени Лилит до пластики была шикарной брюнеткой

Никто не может объяснить, что стало основной причиной резкого изменения внешности Лилит 😲🤔👇👇👇

Красивая армянка Лилит Мартиросян была известна в Армении как модель, а также как финалистка нескольких конкурсов красоты.



Девушка и вправду отличалась правильными чертами лица и красивыми выразительными глазами.

Никто не может объяснить, что стало основной причиной резкого изменения внешности Лилит.


Как утверждает сама девушка, она влюбилась в куклу Барби, как только получила её в подарок. Большие голубые глаза, пухлые губки, прямой аккуратный носик, узкая талия, белокурые волосы – это всё так понравилось маленькой Лилит, что она решила стать похожей на любимую куклу.

В погоне за своей мечтой девушка обратилась к пластическим хирургам. Однако одной операции было мало. Чтобы стать похожей на Барби, Мартиросян пришлось перенести множество операций. Сначала она изменяла лицо, а затем взялась за своё тело. Чтобы её талия стала такой же тонкой, как у Барби, Лилит удалила несколько рёбер. Так, шаг за шагом, восточная красавица начала превращаться в подобие своей любимой куклы.



Родные и близкие Лилит Мартиросян утверждают, что не думали, что всё зайдёт так далеко. Ведь девушка сказала, что ей необходимо немного скорректировать свою внешность. На самом деле множество операций привели к тому, что над Лилит стали смеяться. Ведь армянкам так вести себя нельзя. В этой стране до сих пор придерживаются определённых строгих правил. Поэтому можно сказать, что она стала объектом для насмешек и издевательств соседей и даже некоторых друзей.

Чтобы не терпеть нападки в родной Армении, девушка сначала изменила своё имя. Теперь она Лили Морто, а не Лилит Мартиросян. Затем она уехала из своей страны и не собирается возвращаться туда вновь. В Европе к ней относятся совсем по-другому. Кроме того, здесь у неё появились поклонники.

Сейчас Лили Морто учится в Милане, она будет заниматься дизайном. А пока «Барби» занимается тем, что выставляет свои фотографии в Инстаграм. При этом на снимках очень часто Лили позирует в откровенных нарядах. Надо сказать, что большинству поклонников девушки это не нравится. Особенно негативно такие снимки встречают в Армении. Под фотографиями подписчики оставляют разгневанные комментарии.


Лили Морто старается не обращать внимания на то, что её преображение пришлось не по душе большинству людей. Она утверждает, что это ещё не предел, она собирается и дальше корректировать свою внешность. По словам девушки, она ещё не очень похожа на Барби. Поэтому ей есть над чем работать.

На откровенные снимки обращали внимание не только поклонники, но и администрация сайтов. Страничку Лили в социальной сети заблокировали. Поэтому на новой страничке она регулярно выставляет только приличные фотографии. Лили Морто даёт своим поклонникам и многочисленным подписчикам полюбоваться на взрослую Барби.



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наш Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo


Тоже интересно