Вселенная не терпит, когда нарушают эти законы

Гармония мироздания основана на семи основных законах. Незнание их не избавит от воздаяния, знание помогает избегать ошибок и прийти к согласию с миром и самим собой.



1. Закон пустоты.

Нужна новая обувь – избавьтесь от старой. Нужны свежие идеи – избавьтесь от прежних стереотипов. Освободите место от старого, что мешает жить. Создайте пустоту и наполните её новым содержанием.

2. Закон циркуляции

Чтобы к вам пришло что-то желаемое, освободитесь от того, что у вас уже есть. Отпустите его. Чтобы что-то пришло, что-то должно уйти.

3. Закон воображения

Вначале вам нужно вообразить своё счастье во всех деталях. Опишите свой день, как вы мечтали бы его прожить, и не показывайте написанное никому, кроме самых близких людей. Пусть описание всегда будет поблизости, чтобы вы могли перечитать его в любой момент. Делайте это, когда есть возможность.

4. Закон творчества

Энергия мысли, воображения, интуиции поможет достичь процветания. Живите полнокровной духовной жизнью.

5. Закон воздаяния и получения

Обладая благами, делитесь ими с окружающими. Всё отданное воздастся десятикратно. Если у вас есть дар – используйте его на благо многих, ведь он достался вам не случайно, у него есть своё предназначение в мироздании.

6. Закон десятины

Если вы чего-то не досчитались – не печальтесь. Это Вселенная взяла свою десятину, это вы отблагодарили её как источник своих благ. И десятина эта вернётся к вам. Необязательно материально – может быть, новым знакомством, нежданной встречей, новой идеей или скорым выздоровлением.



7. Закон всепрощения

Ненависть разрушительна, любовь созидательна. В наполненной ненавистью душе нет места любви. Научитесь прощать, изгоните негативные чувства – и к вам придёт гармония и богатство, такое, в котором вы действительно нуждаетесь. Не всегда оно должно быть материальным.

Будьте благодарны!

Обязательно не забудь поделиться статьёй с друзьями!

Источник

Тоже интересно