Что же именно происходит с женщиной после того, как мужчина разобьёт ей сердце

Что же чувствует женщина в тот момент, когда любимый мужчина разбил ей сердце.



Эту реальную историю мы нашли на женском форуме. В обязательном порядке решили поделиться и с вами.

“Для Валерии работа в другом городе была не похожа на дорогу в новую жизнь, а скорее побег от старой. Она пережила предательство любимого человека, тяжелый развод и хотела забыть это все, как страшный сон.

Через интернет она отослала свое резюме по всем фирмам, которым требовались услуги специалиста ее профиля. Единственным для нее условием работы было: где-угодно, только не в родном городе. Неожиданно откликнулась филиал довольно известной фирмы. Валерия съездила на собеседование и тут же подписала предложенный контракт. В тот же день она сняла первое предложенное ей жилье и домой вернулась лишь для того, чтобы забрать вещи.

На работе она брала любые задания, какие только могла. Если надо было — засиживалась после окончания рабочего дня. А дома, все свободное время проводила в интернете, в соцсетях. Надо же было с кем-то общаться — новых друзей Валерия еще не завела.

Неожиданно у нее появилась подружка. Довольно юная особа, неполных шестнадцати лет, которая постучалась к ней в друзья. Девочка была милая, начитанная. Свой интерес к взрослой женщине объясняла тем, что со сверстниками ей было неинтересно.

Это общение невольно увлекло Валерию. Ей было интересно болтать на разные темы, обсуждать одноклассников и учителей своей новой подружки. Девочка говорила, что у нее нет матери — она умерла несколько лет назад. Валерия жутко жалела бедняжку, оставшуюся так рано сиротой. Они даже встречались пару раз в городе, в выходные. Ходили в Зоопарк, в кино, болтали о том и о сем. Чужие люди принимали их за сестер, чем очень льстили Валерии — все-таки она была раза в два старше своей подруги и почти годилась ей в матери.

Через пару месяцев такого общения Катя, так звали подругу Валерии, пригласила ее на свой День Рождения. Валерия попробовала отказаться — кто она такая, чтобы идти в чужой дом к несовершеннолетней девушке. Но Катя очень упрашивала.

Когда она пришла по незнакомому адресу, дверь открыл мужчина — по всей видимости папа Катюши. Тут Валерия с большим удивлением узнала в нем своего сотрудника — начальника соседнего отдела. На работе они ограничивались дежурным приветствием и все. Тот тоже удивился, но быстро взял себя в руки. Он знал, что дочка пригласила довольно взрослую подружку с которой переписывалась. Просто никто не ожидал, что подружка окажется знакомой сотрудницей.

День Рождения прошел на удивление весело. За столом были лишь отец именинницы, сама именинница, бабушка и Валерия. Они много разговаривали, смеялись и даже танцевали. У Катюши был редкий дар веселить людей. А потом Катя с отцом пошли провожать Валерию домой и тоже долго веселились по дороге.

Надо ли объяснять, что с этого праздника у Валерии и Катюшиного отца завязались некие отношения, которые смогли перерасти в нечто серьезное. И всего через несколько месяцев спустя Валерия переехала к ним домой уже на правах законной супруги.

Однако самое большое удивление Валерия и ее муж испытали еще несколько месяцев спустя, когда Катя призналась им, что все это было подстроено.



— Я как-то зашла за тобой на работу и там увидела Леру, — сказала она. — Лера была такой милой и грустной, что я сразу поняла, что она тебе может понравится. Но сначала мне нужно было все про нее узнать, поэтому я начала с ней переписываться. И, как видите, все оказалось очень хорошо. Ты не волновался, как я отнесусь к той женщине, которую ты приведешь в дом, потому что я сама ее привела.

Разве можно было ругать эту малолетнюю манипуляторшу, если действительно все закончилось так хорошо?”

Обязательно не забудь поделиться статьёй с друзьями!

Источник

Тоже интересно