Каким образом и в какое время вы найдёте свою любовь всей своей жизни по своему знаку зодиака

Созвездия Зодиака дают подсказку когда найдете любовь всей своей жизни

Конечно, всё будет не столь прямолинейно, однако вы точно сможете понять, что это именно она.



Любовь — прекрасное чувство, дарующее человеку новую жизнь в счастье. Только вот трудно бывает найти любовь всей своей жизни. И в таком случае на помощь приходят созвездия Зодиака. Они подсказывают при каких условиях найдете любовь всей своей жизни.

Лев (23 июля — 22 августа)

Вы найдете любовь, когда поймете, что вы не можете ее спланировать. Вы — охотник и энтузиаст, и вы привыкли получать то, чего хотите. Но проблема в том, что вы не можете контролировать или манипулировать любовью так, как вы делаете это с другими вещами. Как только вы перестанете пытаться управлять всеми аспектами своей любовной жизни и научитесь наслаждаться непредсказуемостью, вам будет намного легче найти подходящего партнера.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Вы найдете любовь, когда начнете быть решительными в своей жизни. Вы — оптимистичный, веселый и позитивный человек, но иногда путаете это с активностью, и это не одно и то же. Поскольку вы часто «надеетесь на лучшее», вы думаете, что этого достаточно, — но вы также должны быть готовы рискнуть получить травму. Как только вы станете открытыми для любви – вы ее найдете.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Вы найдете любовь, как только разрешите себе быть самими собой перед своим партнером. Вы всегда привлекаете людей благодаря своей энергичной и уникальной индивидуальности, но вы никогда не позволяете им узнать вас лучше. Как только вы откроетесь и покажете людям чувствительную и уязвимую сторону себя, вы найдете любовь.

Водолей (21 января — 18 февраля)

Вы найдете любовь, когда перестанете вкладывать всю свою энергию в защиту себя. Хорошо быть проницательным и заботиться о себе в мире знакомств, но, когда дело доходит до того, что вы закрываетесь перед каждым человеком, которого встречаете, как только он достиг определенного уровня близости с вами — вы никогда далеко не продвинетесь. Пока вы не перестанете отстраняться в отношениях, вы не найдете любовь.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Вы найдете любовь, когда перестанете позволять другим людям указывать вам, чего вы хотите. Вы так любезны и открыты для идей и советов других, но, в какой-то момент, вам нужно просто решить, чего вы хотите для себя, и перестать позволять всем рассказывать вам, с кем вы должны встречаться. Когда вы начнете прислушиваться к себе, а не к другим людям, вы обеспечите себе намного более приятную жизнь.

Рак (22 июня — 22 июля)

Вы найдете любовь, когда отдадите свое сердце нужному человеку. Поскольку вы очень сострадательны, любящи и открыты, вы привлекаете много замечательных людей, но вы также привлекаете и тех, кто хочет использовать ваше сочувствие и самоотверженность. Но, как только вы начнете искать столько же любви, сколько вы отдаете, ваша жизнь начнет отфильтровывать тех людей, которые могут только брать, ничего не отдавая взамен.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Вы найдете любовь, когда перестанете позволять своему мозгу придумывать причины, по которым ваши отношения не срастутся. Вы стараетесь все анализировать и просчитать, а ваш мозг вскипает от миллиона мыслей и вопроса: «что если»? Когда вы позволите себе наслаждаться общением, когда вы встречаете кого-то нового, вместо того, чтобы придумывать сотни причин, почему у вас ничего не сложится, вам будет намного легче избавиться от своих забот и просто позволить себе довольствоваться моментом.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Вы найдете любовь, когда перестанете быть одержимым преследованием. Вы очаровательны и легко ладите с людьми, но, когда вы встречаетесь с одним человеком, вам может быть некомфортно. Вы любите острые ощущения от знакомства с кем-то новым, но как только все становится знакомым и безопасным, вы внезапно становитесь нерешительными и испуганными долгосрочной связью.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Вы найдете любовь, когда перестанете бояться преданности и близости. Вы привыкли идти по жизни самостоятельно – пускаться в новые приключения и делать все, что хотите, не беспокоясь о других. Поэтому, даже когда вы находите кого-то стоящего вашей любви, вы никогда не позволяете себе полностью открыться, потому что опасаетесь, что потеряете чувство собственного достоинства и дух приключений. Но, как только вы узнаете, что отношения и независимость не являются взаимоисключающими понятиями, вам будет гораздо легче найти любовь.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Вы найдете любовь, когда перестанете пытаться контролировать свою личную жизнь. Тот факт, что вы так тепло и глубоко любите, — ваше преимущество, но вам также сложно оправиться после разрыва. Хорошо иметь высокие стандарты и ожидать, что ваш будущий партнер будет относиться к вам с уважением и заботой, но вы также должны помнить, что все мы — люди, и вы должны работать над собой и своим партнером, а не ожидать, что он будет безупречен.

Скорпион (23 октября — 22 ноября)

Вы найдете любовь, как только позволите себе опираться на других и впускать их в свой мир. Вы настолько самодостаточны и независимы, что вам нелегко довериться кому-либо. Как только вы позволите себе поверить, что заслуживаете того, чтобы быть счастливым с кем-то, и эта любовь сделает вас сильнее (а не слабее), вам будет намного легче отдаться ей.

Козерог (22 декабря — 20 января)



Вы найдете любовь, когда перестанете думать, что быть «логичным» и быть «циничным» — это одно и то же. Здорово быть практичным, знать, чего вы хотите, и понимать, что любовь — сложная штука. Но иногда вы используете это как предлог быть негативными и мрачными в отношении знакомств. Как только вы поймете, что можете быть оптимистами и открытыми для любви, не теряя при этом чувства реализма, вы окажетесь в гораздо лучшем состоянии.

Обязательно не забудь поделиться статьёй с друзьями!

Источник

Тоже интересно