Найдя 500 долларов в банкомате, он даже подумать не мог, чем в итоге закончится эта история

Такой нужный подарок!

Очень важно жить честно и делать добро, ведь в мире и без того немало плохих людей и плохих поступков.



Вчера я отправился к банкомату, когда я собирался вставить свою карточку, то заметил, что из него торчат деньги, я потянулся и взял их, это были 500 долларов. Я пошел в банк и рассказал кассиру, что случилось, и вручил ей деньги, она не брала их, но позвонила менеджеру. Управляющий тоже не знал, что делать с этими деньгами, я сказал ему, что может быть, они могли бы проверить записи видеокамер и посмотреть кто был возле банкомата передо мной? Он взял мой номер и личные данные.

Сегодня я получил от него звонок, он сказал, что это трехсторонний звонок, и на другой линии был владелец денег — ее звали Эдит и ей 92 года, она снимала деньги, чтобы заплатить за аренду жилья. Ее арендная плата составляла 480 долларов, и она хотела отдать мне двадцать долларов, которые оставались в качестве вознаграждения. Но это были все деньги, которые у нее оставались до конца месяца. Я сказал ей «нет» и пожелал прекрасного дня.



После того, как я повесил трубку, я задумался о том, как можно прожить на двадцать долларов до конца месяца? Я позвонил менеджеру банка и сказал ему, чтобы он перечислил 200 долларов с моего счета на счет этой старушки. Сотрудница, которой я изначально давал деньги услышала, что я делаю, и сказала, что она тоже хочет перевести на счет старушки $ 100,00, примерно через час менеджер банка позвонил мне и сказал, что он рассказал всем сотрудникам, что я сделал, и они перечисли пожилой леди еще 300.00 долларов. Так что сегодня был хороший день для Эдит!

Обязательно не забудь поделиться статьёй с друзьями!

Тоже интересно