Именно это происходит каждый раз при физическом контакте мужчины и женщины

ВОТ ЧТО ПРОИСХОДИТ КАЖДЫЙ РАЗ, КОГДА МУЖЧИНА ВСТУПАЕТ В ФИЗИЧЕСКИЙ КОНТАКТ С ЖЕНЩИНОЙ

Именно это и происходит в тот самый момент, когда мужчина и женщина контактируют физически.

Некоторые люди замечают, что, помимо эмоциональной привязанности, у человека может возникнуть сексуальная привязанность к своему партнеру. Иногда это даже перерастает в сексуальную зависимость от одного человека и мешает людям, которые не могут построить отношения, расстаться. И дело тут вовсе не в качестве секса или привычке…

Каждый раз, когда мужчина и женщина соединяются в сексе, жизненная энергия мужчины высвобождается и заполняет женщину. Мужчина оставляет частицу своей информации, ДНК в женском теле.



Неважно, предохраняются они презервативом или нет, на энергетическом уровне между ними происходит информационный обмен. Мужчина и женщина — два противоположных начала. Женщина была создана как сосуд, ее функция – принимать, нести и сохранять. Мужчина же, наоборот, отдает часть себя как в физическом (семяизвержение), так и в энергетическом плане. Именно поэтому мужчины после секса часто чувствуют усталость, опустошенность и просто хотят спать.

Теперь вы понимаете, почему для женщины особенно важно не иметь несколько сексуальных партнеров одновременно. Ведь когда внутри ее смешиваются несколько мужских начал, это вредит ей на тонком духовном уровне.

Не бывает секса по дружбе или просто секса без отношений. Каждый раз, когда на физическом уровне сливаются два тела, на энергетическом уровне происходит обмен информацией. Секс — это очень тонкая духовная связь. Именно поэтому после секса с нелюбимым человеком мы можем чувствовать опустошение и отвращение.

Когда вы занимаетесь сексом со своим партнером, он привносит в вашу ауру информацию о всех своих бывших партнерах и партнерах бывших партнеров. Поэтому, девушки, распоряжайтесь своим телом мудро и относитесь с уважением к этому прекрасному дару.

Обязательно не забудь поделиться статьёй с друзьями!

Источник

Тоже интересно