Жена думала, что её муж с дочкой просто готовят ужин. Когда зашла, то была немало удивлена

Видео вызвало большой переполох в Сети. Женщина установила камеру на кухне.

Весьма милое видео отца и его дочки моментально разлетелось по интернету, и в частности по фейсбуку.

Это видео вызвало большой переполох на Facebook

Эти телодвижения вызвали большое удивление пользователей сети, и ролик быстро стал вирусным. История стала одной из самых обсуждаемых за последние дни.

Все началось с того, что один мужчина пообещал своей жене , что приготовит завтрак и взял дочь в помощницы. Растроганная мать согласилась, но их долго не было и она решила пойти на кухню. То, что она увидела, ее потрясло.

Женщина предполагала, что ее муж жарит тосты и наливает в стаканы апельсиновый сок, но он задерживался дольше, чем обычно. Ничего не подозревающая женщина пошла на кухню, чтобы помочь ему с приготовлением завтрака, но когда она подошла к кухне, оттуда стала доноситься музыка.

Что там происходит?

Женщина встала на входе в кухню и услышала смех. А затем она вытащила телефон и сняла это видео.

Интернет – сообщество растрогал грациозные движения отца, который одновременно готовил завтрак, и развлекал маленькую ”помощницу”, которая не отпускала своего папу, обнимая и целуя его.

Этот мужчина танцевал с маленькой девочкой, одновременно готовя завтрак. Это лишний раз доказывает, что любящий свою семью человек всегда найдет время, что бы подарить тепло своим близким.

Обязательно не забудь поделиться статьёй с друзьями!

Источник

Тоже интересно