Пропавший питомец все же нашелся, только с одним глазиком

В Благовещенске кот и его хозяйка воссоединились через 2 года разлуки. Кот по кличке Хамуся ушёл из дома, увязавшись за кошкой, и пропал. Женщина долго искала его, но так и не смогла найти. Но все же кот вернулся к ней, только без одного глазика, зато живой.

Любимый питомец нашелся с помощью участия местных волонтеров и распространению информации в социальной сети.

В сети девушка обратила внимание на изображение животного и узнала в нём потерявшегося котика. Он был действительно точной копией кота. Были везде расклеены объявления, но никто так и не откликнулся. Его зовут Хамуся за боевой характер. Все это Ксения написала в публикации под фотографией.

Определить наверняка по снимку, ее ли это питомец, Ксении удалось не сразу. Ведь у него не было глазика. Он потерял глаз, когда жил на стройке. Рабочие выткнули коту глаз шампуром за то, что выпрашивал у них мясо. Глаз болтался долго. Сейчас на его месте образовалась лишь дырка. Сам кот здоровый. Все это рассказали волонтеры.

Все же девушка признала в нем своего любимца, у него был шрамик на носике. До этого она сомневалась, он это или нет.

И вот наконец они встретились! Хамуся через 2 года вернулся назад. Ксения очень благодарна людям, которые помогли ей и не бросили его.

Кот вспомнил место, где раньше жил и тоже радовался. Теперь он всегда хотел быть рядом с хозяйкой, подставлял спинку и голову, чтобы его погладили. Все члены семьи плакали от счастья.

Волонтеры уже запланировали кастрировать животное, но ему помогло воссоединение с семьей. Так он смог выкрутиться, и сохранить возможность размножаться в будущем.

Тоже интересно

Leave a Comment