Кошечка не смогла устоять перед соблазном поиграть в прятки

Кошки считают себя самыми главными не только в доме, но и во всем мире. Именно поэтому они часто делают то, что им хочется и плевать они хотели на все запреты.

Что же делать в таком случае владельцу хулиганки? Приходиться придумывать различные хитрости, что покорить их своенравный характер. Сейчас мы вам расскажем один из таких примеров. У Улисса Тиффри живет кошечка по кличке Чарли. Он взял ее себе, когда та была еще маленьким котенком.

Примерной эту кошку точно не назовешь. Каждый день она придумывает очередное озорство и тем самым уже замучила своих хозяев.

Хотя они любят ее и такой!

Чарли никогда не упустит возможности украсть со стола что-нибудь вкусненькое. И знает, как потом будут недовольны ей все члены семьи, но ей до этого нет никакого дела. Главное — лакомство, добытое нечестным путем.

Совсем недавно кошечки придумала новую затею. Увидев, что окошко в ванной открыто и крыша совсем рядом, мгновенно смекнула что к чему. Чарли была в полном восторге от прогулок по крыше. И старалась не пропускать ни одного случая, когда выход бывает открыт.

После водных процедур, всегда есть необходимость проветрить помещение, а кошка уже наготове.

Конечно, владелец кошки был озабочен, ведь питомица легко выбегала наружу, а вот заманить её обратно не получалось никак! И мужчина придумал хитрый план…

Улисс придумал поиграть в прятки с хулиганкой.

Однажды шалунья выбралась на крышу и ушла так далеко, что Улисс не смог дотянуться до нее рукой и затащить обратно в дом. Тогда он немного постучал и поскреб пальцами руки по раме окна, чтобы кошка обратила на него внимание.

Затея удалась и мурлыка тут же принялась играть с хозяином, не подозревая о том, что будет дальше.

Теперь каждый раз, когда мужчина хочет вернуть непослушную кошку домой, он немного шумит, а потом прячется. Заинтересованная Чарли тут же отправляется искать владельца…

Чарли так нравится эта игра, что всегда поддается на уловку.

Кошка по-прежнему выбегает на крышу, но теперь ее хозяин уверен, что очень быстро заманит ее назад в дом.

А ваши домашние любимцы хорошо себя ведут или тоже проказничают? Как вы справляетесь с этим?

Тоже интересно

Leave a Comment