Новорожденных малышей выбросили на помойку. Но потом случилось удивительное!

В начале недели в Волгограде случилось крайне неприятное и жестокое происшествие. В мусорном баке попали 6 только что родившихся котяток. При чем они были завернуты в несколько пакетов. Но им было не суждено погибнуть в ту ночь…

Это случилось в 11 вечера. Александра Филатова шла домой вместе с подругой. Возле дома по улице 2-ой Штурманской в Красноармейском районе девушка заметила слабое мяуканье.

Они включили фонарик на телефоне и направились к мусорным бакам. Там был пакетик, который шевелился. Девушки поспешили открыть его. А там оказались совсем еще крохотные котята, которые только родились. Среди них был один малыш уже не живой. Других Александра забрала с собой.

Родители поняли добрый порыв дочери, помочь крошкам.

Девушка находилась в шоковом состоянии из-за случившегося. Она никак не могла, как же можно было так поступить и обречь животных на ужасную смерть.

Теперь пять малюток находятся дома у Александры. Но ее кошечка очень недовольна эти и проявляет агрессию. Поэтому котяток нужно скорее пристроить.

Девушка очень просит помочь ей, быть может найдется кормящая кошечка, которая будет ухаживать за малышами.

Саша и раньше приходила на выручку уличным животным. Но с такой человеческой жестокостью их пришлось встретиться первый раз. Она никак не могла остаться равнодушной и бросить их умирать от удушья. Ведь у них в доме всегда жили питомцы, и она очень любила.

Тоже интересно

Leave a Comment