Это невероятно! Мистика черного кота с желтыми глазами

Доброе время суток. Я бы хотела рассказать о волшебной части своей жизни, связанной с мурчащими созданиями.

Когда я была маленькая, мы жили у бабушки. Мама работала на нескольких работах, и очень поздно возвращалась домой. Мне было очень одиноко, и бабушка это видела. Однажды она ушла в магазин и вернулась с букетом красивых полевых цветов. На вопрос откуда она их взяла, бабуля ответила, что это мне котик передал. Позднее все подарки, которые мне приносила бабушка, она списывала на котика.

Ещё моя бабушка рассказывала мне о том, что в ее семейном доме был свой личный домовой, который разгуливал по участку в форме большущего черного котяры с яркими желтыми глазами. И она видела его очень часто. Ещё она говорила, что домовой живет на чердаке. И оттого там так много коробок и всякой необычной всячины.

Именно благодаря бабушки у меня развилась хорошая фантазия, и я видела красочные и яркие сны. Очень часто мне снился целый цикл снов, где у меня был брат, живущий где-то там очень далеко, возможно даже в другом волшебном мире. И видеться с ним мне можно было только во снах.

Дружить нам запрещал король снов, серьезный и грубый мужчина. И тогда я помогла брату создать портал наш мир, где он мог быть свободен от короля и его глупых правил. Я точно запомнила последнюю фразу брата:

— В ваш мир я приду в облике желтоглазого чёрного кота. И тогда мы обязательно встретимся.

Когда я проснулась, то просто все списала на свою творческую натуру и рассказы бабушки о коте-домовом. Но в этом же году к нам в подъезд подбросили черного котёнка с желтыми глазами! И как я могла пройти мимо этого чуда? Так у нас появился котик Домовой, очаровательный и очень загадочный красавец.

Даже если это и совпадение, то согласитесь, уж очень интересное. Я же предпочту верить в волшебство и судьбу:)

Тоже интересно

Leave a Comment