Эти милые коты нашли себе работу. Теперь они трудятся на почте

Часто ли вам приходится посещать отделения Почты России? Это одновременно радостное и грустное событие. Письмо – это всегда приятно, но вот простоять очередь – задача не из легких. Но вот в одно из отделений почты в Омске посетители ходят всегда с радостью. И секрета тут нет. Просто там работает один очень милый почтальон – котик, которого зовут Рыжик.

Рыжие там не случайно. Рыжик лишился хозяина и больше ему некуда было идти. Чтобы на умирать на улице, кот пришёл на почту. Кот пытал счастье в соседнем магазине, но почта ему приглянулась больше. Работники почты обрадовались тому, что у них новый сотрудник, приняли его на работу и назвали рыжиком.

Кот очень пунктуальный, каждое утро он приходит в назначенное время и никогда не опаздывает. Все посетители почты очень рады, когда приходят в отделение, некоторые даже носят кота на руках. Популярность кота на этом не закончилась. О нем даже написали целую статью на официальной странице почты России.

В статье написали, что кот очень необычный, его все обожают. Он очень смышлёный и нежный, а также всегда находит общий язык с посетителями. Читателям предлагалось приютить кота к себе домой.

После этой статьи, многие пользователи сети делились своими фотографиями усатых, которые работают на почте. Коты уже давно освоили работу почтальонов.

Вот например, в Калуге Маркиза тоже работает в отделении почты и обслуживает почтовые ящички.

Как оказалось коты на почте не редкость. Лучше жить на почте, чем на улице.

Тоже интересно

Leave a Comment