Живодеры обмотали котенка скотчем и натравливали на него собаку и хорьков

Опасности на каждом шагу подстерегают животных на улице. Кроме того, что коты постоянно находятся в поисках еды и места для сна, они подвергаются нападкам собак, других животных и людей. И самым опасным тут являются люди, которые испытывают ненависть к животным.

Такая неприятная встреча постигла этого малыша. В английском Дербишире обнаружили котенка, обмотанного стяжками и скотчем. Вероятнее всего, это сделали живодеры, которые хотели посмотреть на бедное животное, спасающиеся от собак и умирающее от боли.

Хорошо, что котенка вовремя заметили и оказали помощь. Прохожий обратил внимание на необычного котенка и сразу же обратился в полицию.

Усилиями полиции была обнаружена группа лиц, подозреваемых в совершении преступления. В той местности, где был найден котик, ранее видели пятерых мужчин. Преступники в возрасте от 20 до 30 лет, одетые в спортивную одежду с татуировками на руках, пришли на это место с гончей собакой и ручными хорьками. Котенок в этой компании вероятно должен был быть приманкой.

Преступники натравливали собаку и хорьков на бедного котенка. Скотч был своеобразным жилетом. Несмотря на издевательства котенок не пострадал. Преступников объявили в розыск.

Дальше судьба улыбнулась котенку еще раз. Он попал в очень хороший дом. Тот мужчина, который нашел этого котенка на улице и решил оставить его у себя. Первые дни в новом доме котенок был очень напуган, но со временем становился более общительным и спокойным.

Тоже интересно

Leave a Comment