Парень очень хотел завести собаку, но когда пришел в приют, то не смог устоять перед животным в дальней клетке

Эта история началась около двух лет назад. Парень решил приютить собачку и отправился за щенком в приют. Но в приюте он кардинально поменял свое решение.

Парень был в приюте во время военных сборов. Однажды, возвращаясь домой, молодой человек услышал по радио, что приют нуждается в хозяевах для своих питомцев, так как сильный снегопад не дал возможности сотрудникам добраться до работы.

И тут парень решил взять щенка. На оказавшись на месте, молодой человек удивился, но всех собак разобрали, остались только котики. Парню ничего не оставалось, как взять милого котика вместо собаки.

Мужчина обратил внимание на самую дальнюю клетку, стоявшую в углу. Сердце подсказало, что нужно подойти к той клетке и познакомиться.

В клетке находилась очень симпатичная кошечка, и когда парень взял котейку в руки, то понял, что нашел то, что искал. Кошечка жалобно плакала и просила забрать ее.

Спустя несколько минут парень уже подписывал все документы на усыновление котика.

Кошечка, которую назвали Барби, была еще совсем молоденькой. Вот уже два года она живет у молодого человека и чувствует себя очень счастливой и довольной жизнью.

Хозяин Барби рассказывает, что кошечка очень милая, ласковая и очень дружелюбная к людям.

Но идея завести собаку не осталась не реализованной и парень спустя полгода взял в том же приюте еще и щенка, которого назвал Руперт. Кошка и щенок сразу подружились. Они сразу начали делать все вместе: играть, спать и даже кушать с одной миски.

Тоже интересно

Leave a Comment