Парню открыл дверь суровый бородач под два метра роста! Но потом он сделал это

Я точно уверен, что первое впечатление порой очень обманчивое. С виду милый и красивый человек может оказаться гадом, а суровый и хмурый бука быть в душе трепетным цветком.

В течение прошлого года я подрабатывал в службе доставки. Я имел дело с разными посылками от мала до велика. Однажды мне пришел заказ: нужно было доставить некоторые строительные материалы в дом, который находился в самом конце города.

Дом выглядел обычным: маленький, серый и неприметный. Я позвонил в звонок, и когда дверь открылась, то просто обомлел…владелец дома был под два метра роста, мускулистый,
с внушительной бородой и тату, покрывающими его плечи и руки. А я щюплый молодой парнишка, которого ветер сдувает. Мужчина попросил меня войти в дом. И какой же у него был низкий и грубый голос!

Перед моим взором открылся «чудесный» вид на огромную дыру в стене прямо за дверью в холле! Я сразу начал представлять, как этот самый мужчина пробил дыру молотком в стене во время ужасной потасовке…ббррр, аж мурашки по коже!

Хозяин дома быстро оплатил покупку. Он сразу заметил, что я в упор смотрю на дыру в стене, и сказал: «- Ночью услышал там какой-то шум. Подумал, что может крыса какая застряла или ещё какой-то грызун. Рядом же поле. Эти гады постоянно пробираются в систему вентиляции, когда хотят прогреться, а на улице сейчас холодно. Но на этот раз это был маленький котенок! Даже не знаю, как он туда попал. Вам не нужен питомец, а? ».

Я сказал, что был бы не против, но увы, живу в общежитии и не могу никого брать домой. Он спросил: «- Точно-точно? Котёнок просто милаха…подожди секунду».

Мужчина ушел и вернулся с маленьким очаровательным комочком на руках. Я погладил котенка и умилился ему. После этого хозяин сказал, что в таком случае оставит малыша себе и пожелал мне хорошего рабочего дня.

Вот так я уже на человека и ярлык нацепил, и надумал много чего нехорошего, а оно вон как бывает…

Тоже интересно

Leave a Comment