Мур-мур-мур, мы любим гламур!

Кошечки ничем не отличаются от женщин. Он тоже любят примерять на себя красивые одежды и красоваться перед зеркалом. Чтобы быть на высоте, им нужно поддерживать свою шерстку в приличном виде, постоянно причесывать ее и мыть. А еще кошечки любят различные украшения.

Владельцы таких гламурных кошечек не могут нарадоваться такими модницами. Они задаривают своих королев различными аксессуарами и создают для них настоящие салоны-красоты на дому, проводя котикам всевозможные процедуры.

Для этих красоток важно поддерживать естественную красоту и чистоту шерсти. Чтобы она блестела и не скатывалась без походов к кошачьему парикмахеру не обойтись. Но цель оправдывает средства.

Только взгляните на эту гламурную красотку Тришу. От нее невозможно оторвать взгляд. Но кошка очень неспокойная и с характером. Кому попало она не доверит уход за своей роскошной шерстью. Мастер должен быть терпеливым и внимательным и найти подход.

Не все люди понимают насколько это нелегко ухаживать за животным и его шерстью, поэтому бывают случаи, когда неответственные люди заводят пушистых питомцев, а потом не справляясь выбрасывают животное на улицу.

Приблизительно так и получилось с капризной, но красивой кошкой Урсулой, которая сейчас находится на передержке у волонтера.

Безусловно, кошечка очень красивая и требует внимания, но каждый раз поход к парикмахеру превращается в настоящее шоу, кошка будет высказывать своё недовольство. Как-то кошка даже укусила волонтера, когда тот пытался расчесать шерсть.

Но волонтер справился с поставленной задачей и кошка выглядела безупречно. Такой внешний вид конечно стоит таких усилий со стороны волонтера и кошки!

Тоже интересно

Leave a Comment