Не известно как сложилась судьба животных, если бы не произошла встреча с этими людьми

Любому коту не смотря на возраст хочется жить в семье, где его будут любить и заботиться. Каждое животное должно быть счастливо!

Олег Минюк раньше жил с родителя в Питере, но потом переехал и очень скучал за родными, товарищами и котиком, который остался у родителей.

Недавно на глаза парню попало объявление о пожилом котике, хозяйка которая умерла, и котик остался на улице. Кота отправили в приют и содержали в железной клетке. Так сделали специально, так как молодые коты чувствовали соперника и старичку изрядно доставалось.

Когда об этом узнал Олег, то сразу связался с приютом и забрал кота к себе, чтобы он провел остаток дней в хороших условиях. Не смотря на возрастную слепоту, кот не испытывал никаких неудобств, а замечательно перемещался по квартире и изучал новое жилье.

Старожила назвали Дарир и теперь он очень рад, что попал в руки именно Олега.

Еще одна история приключилась, когда в 2016 году Сучкова Мария лишилась любимчика Пукси. Это была очень тяжелая потеря, и когда боль утраты утихла, то девушка решила, что хочет завести еще одного кота. Мама девушки была убеждена, что они почувствуют животное, которое должны приютить. Так и произошло.

В 2017 году девушка наткнулась на объявление о двухмесячном малыше. Мария не раздумывая, поняла, что это именно тот котик, который будет жить в ее семье.

Котенка назвали Дженсен. Но Маша называет его по-разному: Джей, Бесенок, Вредина и еще много-много вариантов. И не спроста девушка называет котенка врединой, так как маленький проказник любит покушать, а потом отправиться царапать обои, в знак благодарности за вкусности.

У кота хорошо развит охотничий инстинкт – особенно, когда добыча – ноги хозяйки или ее руки. Но даже такие пакости Маша прощает своему любимчику.

Тоже интересно

Leave a Comment