Парализованная кошка изо всех сил хваталась за жизнь! На это у нее была весомая причина!

Проходя мимо пустыря, люди заметили необычную кошку, ее состояние было очень тяжелым из-за парализованных лап. К тому же кошка должна была в скором времени стать матерью. Люди подобрали кошку и отнесли ее в приют.

Осмотрев кошку, ветеринары поняли в чем у кошки проблема. Оказалось, что в животное стреляли и пуля попала в позвоночник, тем самым подвижность задних лап была ограничена. Врачи удивлены, как кошка осталась жива. Вероятнее всего, кошка понимала, что ей стоит жить ради котят.

Как только кошка оказалась в клинике, у нее начались роды. Из-за своего состояния она родила первых двух котят мертвыми. Сотрудники были очень разочарованы и подавлены после такой новости, поэтому кошке сделали кесарево, в результате которого родилось четверо котят.

Как только кошка поправилась после наркоза, она начала проявлять заботу о котятах, кормить и ухаживать за ними. Она была очень хорошей мамой. Позже кошке подложили на кормление еще двух котят, подобранных на улице. И она отнеслась к ним как к своим.

К большому сожалению, с задними лапками кошки уже ничего нельзя было сделать. А из-за проблем с мочевой системой кошка была одета в подгузник.

Малыши очень быстро росли и им начали искать новых хозяев. Теперь надо было пристроить и их маму, но никто не хотел брать кошку-инвалида ведь она требовала особого ухода. Никто даже не надеялся, что у кошки будет новая семья.

Поиски хозяев были долгими, но помогли волонтеры приюта для «особых» животных. И скоро в приют пришла женщина, которая и стала потом хозяйкой кошки. Женщина сразу заприметила кошку и захотела ее приютить.

Малышку назвали Трикси. Как только она познакомилась с новой хозяйкой, то почувствовала тепло и заботу. В знак благодарности кошка безгранично мурлыкала.

Теперь кошка очень счастлива, она живет в заботе, внимании и любви.

Тоже интересно

Leave a Comment