Кошка приходила в магазин кушать, а потом и вовсе привела своих котят

Эта история произошла в Оклахоме. Прохожие заметили на улице бездомную кошку, которая бегала с консервной банкой на голове. Белая кошка была очень испугана и плакала. Сотрудник одного из магазинов аккуратно снял банку, но это еще больше испугало кошку и она сбежала.

О кошке знал управляющий магазина Брайан Шаппард. Мужчина решил накормить бедное животное. Он взял лакомство и отправился на поиски. Брайан прошёлся вокруг магазина и вскоре нашёл кошку. У нее было истощение. Мужчина разломал курочку на кусочки, осторожно приблизился к кошке и покормил ее. Кошка скушала все до последнего кусочка.

Эту кошку ранее никто не видел вблизи магазина, поэтому решили, что она сбежала из соседнего дома. но спустя пару дней кошка снова заглянула в магазин. После этого Брайан решил, что теперь будет опекать кошку и заботится о ней.

Мужчина сразу же отправился за лотком, едой и лежанкой для животного. Когда он вернулся, кошка ждала его. Мужчина осмотрел кошку и оказалось, что у нее есть котята, которых она кормит.

Мужчина понял, что если приютит кошку у себя дома, то непонятна судьба ее котят, поэтому он сделал возле магазина кошачий домик, оборудовав его едой, водой и теплым полотенцем. Кошка нашла в этом мужчине настоящего друга, полностью ему доверяла и любила сидеть на руках.

Кошке дали имя Софи. Через время кошка была замечена на старой дороге, тогда и стало понятно, что она там живет.

Когда в ноябре на улице похолодало, Брайан решил посмотреть на уличные условия, в которых жила кошечка. Там возле дороги он и познакомился с двумя котятами. Выяснилось, что Софи была домашней, но хозяину было все равно, что с животным, поэтому он не противился, когда управляющий магазина захотел забрать всю кошачью семью себе.

Но вмешалась дочка прежнего хозяина и не отдала животных.

На протяжении всей следующей недели кошка не появлялась в магазине Брайана, но однажды она вновь пришла. В тот же день мужчина перевез к себе всю кошачью семью, все были очень голодны, хотя котята немного смущались, но оказались очень игривыми.

Когда крохи подросли, их разобрали работники того же магазина. И кошку тоже планировали отдать в другую приёмную семью, так как у супруги мужчины была аллергия. Но потом решили все таки оставить кошку в доме мужчины.

Сейчас кошка полностью освоилась и привыкла к новому дому. Она души не чает в своем хозяине, ходит везде с ним и обожает своего друга – попугая.

Тоже интересно

Leave a Comment