Чтобы спасти котенка, 65-летняя бабушка вылезла на крышу шопинг-молла

65-летняя жительница Кемптон-парка прославилась благодаря своему неординарному поступку. У женщины пять внуков, и она спасла с крыши огромного центра торговли маленького котенка.

Тревожный звонок о котенке на крыше получила волонтер Шармейн, которая занимается помощью уличным животным. Женщина в момент звонка была занята на работе, а котенок больше не мог ждать когда его спасут и мог свалиться с высока в любую секунду, поэтому Шармейн позвонила своей коллеге Сари Грифф.

Через несколько минут Сари уже была возле торгового центра и удостоверилась в том, что котик находится возле водоотводной трубы и снят его будет сложно.

Женщина не растерялась и придумала очень оригинальный способ помочь котенку. Она поставила возле трубы коробку с едой в надежде, что котенок попадется в ее ловушку.

И все получилось так как спланировала женщина. Так котенка и сняли с крыши, правда он был совсем промок.

Женщина, которой между прочим 65 лет, не считает свой поступок героическим, а объясняет свой поступок всего лишь любовью к животным.

Котенку, которого спасли, было всего лишь полтора месяца. Эту девочку отправили в приют совместно еще с двумя другими котятами, которых нашли раньше в канализации. Волонтеры полагают, что эти котята братья и сестры.

Чуть позже сотрудники приюта нашли и маму этих котят. Всю семью осмотрел врач, рекомендовал стерилизовать кошку и начать поиски приемной семьи для котят и их мамы.

Тоже интересно

Leave a Comment