Эти коты доказали, что бороться за свою жизнь нужно всегда!

Любое живое существо имеет право на жизнь! Поэтому как бы не складывались обстоятельства, но за жизнь нужно бороться при любых условиях, как бы тяжело не было.

И доказательством этому служит эта милая кошечка по имени Василиса. Еще не так давно эта трёхлапая кошка скиталась по улицам и только могла мечтать о сытой жизни.

Сложно представить, что пережила кошка, у которой было только три лапки. Она ведь не могла быстро убежать от собак или любой опасности. Бороться за еду ей тоже было сложно.

Но на жизненном пути кошки встретилась Ольга, которая сделала для нее очень много. Девушка сначала помогла кошке поправиться, а потом нашла ей уютный дом.

Новый дом кошка разделяет со своей хозяйкой Полиной Мавловиловой. Василиса научилась ходить и все делать на трёх лапках, при этом не испытывает никакого дискомфорта и не чувствует себя какой-то особенной.

Эта кошка доказала всем, что как бы не складывались обстоятельства, бороться стоит всегда, особенно если на кону жизнь!

Еще одна интересная история произошла, когда Мария Заритовская увидела крошечного котика. Как-то подруги заприметили этого котенка на тротуаре. Еще несколько часов, проведенных без мамы на улице, стоял бы ему жизни, но кроха боролся за жизнь как только мог.

Подруги принесли котенка на работу, но приютить его у себя дома никто не рискнул. Поэтому Марии предложили взять малыша домой, и девушка не могла отказаться.

Сначала девушка думала взять котенка на время, а потом найти ему другую семью. Мария кормила котенка каждые два-три часа, смотрела за ним, у него еще были закрыты глазки и не сформировался пупочек.

Пока Мария ухаживала за малышом, она настолько к нему привязалась, что уже и не думала о поиске для него приёмной семьи. Этот малыш стал пятым котиком в доме Марии. Теперь малышу точно не скучно!

Котенку дали необычное имя – Окунь, но мама девушки зовет его Шустриком!

Эти две истории еще раз доказывают, что бороться нужно всегда!

Тоже интересно

Leave a Comment