Кот сидел на пороге и просил о помощи, он надеялся, что его накормят, но его накормили и поставили на ноги

Этот котик однажды пришел на порог дома и жалобно плакал. Девушка, проживавшая рядом, увидела, что у котика не было ушек. По всей видимости, кот шел, ориентируясь только на запах пищи. Он очень хотел кушать и надеялся, что ему что-то удастся найти. Тогда-то женщина и решила помочь котику, уж очень у него был плохой вид.

Эту женщину зовут Изабель, она проживает в канадском Монреале. Изабель настолько переживала за кота, что не могла оставить его на улице без своего внимания. Она поняла, что мурлыку нужно срочно отвести в ветеринарную клинику.

Чуть позже женщина решила поискать информацию про этого кота в социальных сетях. И ей удалось выяснить, что это бродячий уличный кот, который уже не первый год ходит по улицам.

Понятное дело, что жить на улице – подвергать каждый день себя опасности. И с этим котиком случилось несчастье – от зимних морозов у него отмерзли уши. Половинка ушка отпала от обморожения, а в другую половинку попала инфекция.

На удивление, после случившегося кот остался живым. Когда он увидел спасателей, то сразу же сам зашел в переноску. Кот понимал, что скоро ему окажут помощь и станет легче.

Осмотр ветеринара показал, что коту было лет семь, у него было много паразитов, шрамов, блох и инфекция, проблемы с зубами. Самое страшное, что кот был инфицирован вирусом иммунодефицита. Ветеринар назначил курс лечения, который включал антибиотики.

Кота назвали Хансик. Сотрудники приюта шутят, что кот уже наверное потратил все девять жизней, как полагается коту. Потребовалось три месяца лечения, чтобы поставить кота на ноги и стать здоровым.

Сейчас кот абсолютно здоров! Когда он появился в приюте, то остерегался людей, но со временем он стал более общительным и доверчивым. Оказалось кот очень ласковый и нежный.

Сейчас кот находится во временной семье на передержке. Он очень быстро адаптировался к новой обстановке и всегда мурлыкает, когда его гладят.

Сейчас этого кота не узнать, он стал большим и очень красивым.

Теперь кот мечтает о постоянном доме и заботливой семье. Ему так не хватает тепла, внимания, любви и заботы. Хочется верить, что скоро он встретит именно такую семью!

Тоже интересно

Leave a Comment