Соседский кот помог пережить девушке смерть её любимой кошечки! Он просто приходил к ней каждый день

К сожалению, ничего в этом мире не вечно. Так произошло и в этой истории. Около года назад Лаура со своей кошкой сменили место жительства. Но не успев освоиться на новом месте, на пороге нового дома женщина увидела кота с соседнего дома по имени Симба.

Кот сразу сказал мяу и подбежал ближе. Он был на удивление очень внимательным и ласковым.

Домашняя кошка так и не решилась познакомиться с новым соседом и наблюдала за ним со стороны. Коту симпатизировали его новые соседи, и он стал приходить к ним почти каждый день и каждый раз говорил свое приветственное мяу. Кошка всегда наблюдала за Симбой, но первой так и не подходила.

Но летом кошка покинула этот мир, прожив долго и счастливо со своей хозяйкой. В течении семнадцати лет кошка с хозяйкой разделяла и радости и беды. Девушка была потрясена такой потерей. Но в конце недели на пороге снова появился соседский кот, и стал приходить достаточно часто.

Как истинный мужчина, Симба любил проводить время в гараже, и если машина была открыта, то кот ложился в ней спать.

Лаура рассказывает, что Симба помог ей пережить утерю любимицы. Хотя хозяева Симбы не догадывались о его похождениях по соседям и раньше подобного за ним не замечали, но видимо новая соседка завоевала его сердце.

Кот очень любит сидеть на крыльце у своей соседки. А она ему очень благодарна, что помог пережить смерть кошечки.

Тоже интересно

Leave a Comment