Никто не верил, что этот котенок переживет выходные, но девушка решила «поставить его на ноги» любой ценой

Этого маленького котенка девушка заприметила недалеко от офиса, он был настолько слаб и болен, что были сомнения, что малыш проживет еще хотя бы день. Но девушка, которая увидела котенка, решила приложить все усилия, чтобы спасти малыша.

Котенка назвали Финли. Девушка рассказывает, что когда впервые увидела котенка, то он был очень плох, множество паразитов и проблемы с глазами.

Девушка и Финли сразу же отправились в клинику. Как только Финли оказался на руках спасительницы, он начал громко мурлыкать. У котенка явно был недобор веса и упадок сил.

После осмотра, котенку назначили курс антибиотиков, но прогнозы врачей были неутешительными.

Малыш мог не пережить выходные. Но девушка твердо решила, что просто так не сдастся и сделает для малыша все возможное. Она не спала всю ночь, просидев всю ночь возле котенка и согревая его грелкой и одеялом.

На утро самочувствие котенка улучшилось, проблема с глазами начала решаться. Котенок решил отблагодарить девушку за заботу и с трудом выбрался к ней на колени.

Еще через день глазной инфекции практически не осталось. Девушка продолжала кормить Финли со шприца, так как самостоятельно котенок не могу кушать.

С каждым днём котенок шёл на поправку, девушка даже устроила для малыша водные процедуры, чтобы справиться с блохами. Котенку очень понравилась теплая водичка и та трепетность, с которой новая хозяйка купала кошечку.

Плохой прогноз врачей на подтвердился, котенок пережил выходные и идёт на поправку и набирает вес. Повторный визит к ветеринару через месяц подтвердил, что котенок полностью здоров.

Малышка очень игривая и обожает проводить время со своей любимой хозяйкой.

Девушка не планировала заводить домашних питомцев, но этот котенок пленил ее сердце и уже почти три месяца живет и радует свою владелицу. Девушка очень счастлива, что у нее есть Финли!

Тоже интересно

Leave a Comment