Девочка очень хотела завести кошку, но вскоре у нее появилась кошка с сюрпризом

Начиналась эта история очень грустно, но имела хороший конец. В одну из парадных многоквартирного дома подбросили котенка. Нашедшие его люди обошли соседей, в поисках того, кто бы приютил кошечку. И на эту просьбу откликнулась 14-летняя девочка, которая давно мечта о кошке. Девочка спросила у мамы одобрения и получила его. Казалось бы, жизнь у кошечки наладилась.

Но кошка оказалась не простой, а с сюрпризом. Выяснилось, что кошка со дня на день станет матерью. Потом все было как в голливудском фильме. Когда кошка решила рожать, то в доме никого, кроме девочки никого не было, ее мама была на работе. Когда девочка позвонила маме и сказала, что у кошки появляются котята, мама сгоряча в шутку сказала: «Топить их надо….»

Девочка решила, что как только котятам исполнится месяц она найдет им новые дома. так и получилось, но дома нашли только трое котят из четверых. А одной из малышек не нашлись добрые руки.

Тогда мама хотела поступить с крохой также плохо, как когда то поступили с кошкой-мамой – оставить ее в подъезде.

Но в судьбу малышки вмешался молодой человек по имени Сергей, который и забрал ее к себе домой. Парень рассказывает, что кошечка очень нежная, дружелюбная и любит играть. К тому же кошка кушает все подряд, и ходит в лоток. Большая семья, в которой живет сенбернар, кошка и свинка, с радостью приняли новую кошечку и живут очень счастливо все вместе!

Тоже интересно

Leave a Comment