Котенку без носа не давали никаких шансов, но произошло чудо!

Если бы мужчина, когда выносил мусор, не услышал необычный звук, то этой истории и не было бы. Мужчина заглянул в мусорный бак и достал оттуда совсем маленького котенка. Он был совсем худой, очень грязный и больной.

Парень повез котенка, которого назвали Найджел, в ветеринарную клинику у малыша диагностировали сильнейшую инфекцию в носовой полости. Ему сразу назначили курс антибиотиков.

Врачи делали все возможное, чтобы котенок мог выжить и найти хорошую семью. Все было бы хорошо, но из-за инфекции у котенка часть носика отпала.

Врачи сделали предположение, что сразу после рождения котенка кто-то укусил и попала инфекция. А затем хозяева котенка не захотели его лечить и выкинули как мусор. Найджел отличался от своих собратьев, но тем не менее, волонтеры решили дать котенку второй шанс. Не смотря на, такую внешность, хочется верить, что котик найдет своё счастье.

Котенку сделали операцию, чтобы как-то поправить его внешность. После операции врачи заметили, что нижние клыки травмировали верхнюю губу, поэтому их удалили. Но самое удивительное, очень скоро Найджел переехал в свой новый дом. В свой дом его взял ветеринар, которая спасла малыша. Так что теперь котенку ничего не страшно.

В новом доме у котенка появились еще два брата, которых тоже подобрали на улице. Вот так неожиданно хорошо сложилась судьба этого прекрасного котика, которого выбросили в мусорный бак его старые хозяева.

Тоже интересно

Leave a Comment