Знакомьтесь — Стоп-кот! Его миссия — смотреть за порядком в квартале

Каждый живой – человек, животное, насекомое, микроорганизм – имеет миссию на земле. У каждого своя судьба. Кто-то станет президентом, кто-то простым рабочим, кто-то полететь в космос. В этом плане животные ничем не отличаются от людей. У них есть тоже свои задания.

Кто-то из питомцев лечит душевные раны, что-то охраняет своего хозяина, кто-то украшает эту жизнь, а кто-то занимается домашними делами.

Так вот, например, этот милый кот по имени Минкус, на первый взгляд, не отличается от своих собратьев, но на самом деле, он выполняет важную и ответственную работу, за что его очень любят местные жители.

Оказывается, у кот сидит на пороге дома и наблюдает за всем происходящим на вверенной ему территории. Кот «здоровается» со всеми, кто проходит мимо него.

Все соседи очень любят этого кота и стараются постоянно угощать чем-то вкусненьким.

Местные жители дали ему кличку Стоп-кот. И это неспроста. Практически, каждый прохожий останавливается возле кота и гладит мурлыку.

Кот очень ответственный и ни на день не покидает свое рабочее место. Главная задача кота смотреть, чтобы на улицах его квартала был порядок и тишина. Одна из местных жительниц рассказывает, что в течении уже трёх лет соседи пытались приютить кота и дать ему крышу над головой.

Но кот оказался очень свободолюбивым и наотрез отказался жить в доме. Он неизменно продолжает сидеть на крыльце и приветствовать прохожих. Это его судьба.

Пройти мимо Стоп-кота просто невозможно, он само очарование! Посмотрите сами на этого красавчика!

Тоже интересно

Leave a Comment