“Вот за это вас не любит народ”: Наташу Королеву затравили в сети из-за очень дорогой дизайнерской маски

Возмущенные россияне нашли, что ответить мужу певицы

Недавно сразу несколько звезд российского шоу-бизнеса высказались о бедственном положении артистов в период вынужденного карантина и самоизоляции. Пожаловался на тяжелое финансовое положение и муж певицы Наташи Королевой, стриптизер Сергей Глушко, выступающий под сценическим псевдонимом Тарзан. Он отметил, что даже пенсионеры сейчас в лучшем положении, чем творческие люди, поскольку получают гарантированные выплаты от государства. Возмущенные россияне нашли, что ответить мужу певицы.



«В отличие от бабушек и дедушек, которые сидят дома, и как получали пенсию, так и получают, мы, артисты, ни копейки не имеем. Более того, мы будем последними, кого подключат к жизни, потому что это массовое собрание людей. Все почему-то уверены, что мы – самые богатые в этой стране. Нам еще предъявляют требования, мол, вы давайте врачей оплачивайте. Народ вообще не понимает! А мы ни копейки не имеем!» – говорил Тарзан в интервью для издания «Телепрограмма».

А между тем, его супруга Наталья Королева еще в начале пандемии похвасталась дорогостоящей покупкой. На личной странице в Инстаграм она опубликовала фотографию, на которой позирует в эксклюзивной защитной маске, украшенной полудрагоценными камнями и стразами. «Артисты всегда остаются артистами! В любых ситуациях, даже самых чрезвычайных, хочется красоты», – подчеркнула звезда.

Журналистам удалось выяснить, что элитная дизайнерская маска была разработана и произведена в единственном экземпляре специально для Наташи Королевой. Сообщалось, что цена маски составляет 350 тысяч рублей. В то время подписчики певицы отнеслись к роскошному приобретению звезды с пониманием. Если она достаточно зарабатывает и может себе позволить такие траты, то это ее право. Однако после высказываний Тарзана настроения в обществе кардинально изменились.



Королеву подвергли жесткой критике в социальной сети. Под старой публикацией появились едкие комментарии. «Хвастаются такими масками, и при этом требуют выплат от государства, так как пенсионерам-то платят», «Неужели бабушки вас пенсиями поддержали после жалоб мужа», «Как-то с муженьком договоритесь, один жалуется, что бедствует, другая маску натянула за 350 тыс. Уже не знаете как изгаляться», «Вот за это вас не любит народ! Вы зажрались в край!», «Пандемия — не время блистать, лучше бы врачам деньги раздали!» – отреагировали возмущенные пользователи сети.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно