Котенок с четырьмя ушками нашёл свой дом и любящую семью!

Этих двух маленьких котят нашла одна семья в своем дворе за домом. Котята были очень истощенными и голодными. Но если состояние одного из малышей не вызывало опасений, то другого срочно надо было показать ветеринару. У него была сильная глазная инфекция и…аж четыре уха!

Но в жизни этой крохи повстречались хорошие люди, которые покормили их и повезли в ветеринарную клинику. Необычному малышу дали имя Френки и незамедлительно провели операцию. Глаз котенка не подлежал восстановлению, его пришлось удалить. А ушки совсем не мешали коту жить, поэтому их оставили.

Одна из сотрудниц зоозащитной организации по имени Георгина решила забрать котенка к себе домой. Девушка решила, что в домашних условиях котенку будет проще реабилитироваться после операции.

Девушка рассказывает, что буквально за пару часов общения с котенком, она поняла, что он очень необычный, в прошлом году ее дом принял около восьмидесяти котов, но этот точно выделялся из всех остальных. Георгина не смогла вернуть котенка в приют, поэтому оставила его у себя дома.

Ветеринары рассказали, что кроме второй пары ушей у кота еще и неправильный прикус. Это – генетическая деформация. Малышу придётся удалить несколько зубов, чтобы они не мешали ему кушать.

Все расходы на лечение и реабилитацию котенка оплатила организация, в которой работает Георгина.

Как оказалось, малыш Френки стал лучшим другом не только для Георгины, но и для ее сына Артура. Френки обожает каждое утро будить Георгину, выскакивая к ней на кровать, начинает громко мурчать и облизывать.

Тоже интересно

Leave a Comment