Талантливый пианист научил слепую кошку играть на пианино

У этого молодого человека по имени Сарпер Дюман есть два хобби, которым он посвящает все свое время. Он не может жить без музыки и котов!

Дюман давно увлекается игрой на пианино. Он стал профессионалом, но кроме того, у него есть большой опыт ухода за кошками. Сейчас в его доме ютится 9 котов, которых мужчина спас на улице и приютил. Он подбирал голодных, больных и никому не нужных котов, приносил к себе и ухаживал за ними. Животные безмерно благодарны Сарперу.

Днем все коты любят спать, а как только стемнеет и молодой человек садится за пианино, коты, как зрители рассаживаются вокруг пианиста и зачаровано наслаждаются музыкой.

Самые смелые животные садятся мужчине на колени или вылезают даже на пианино, другие котики слушают музыку со стороны. Такая аудитория – самая лучшая аудитория для пианиста.

Сарпер рассказывает, что относится к каждому животному по-особенному, как к королевским персонам, ему очень нравится та атмосфера, которую создали животные и музыка.

Одна из кошек, которая живет у молодого человека, оказалась слепой. Но это не мешает кошке радоваться жизни. Она вместе с хозяином любят сидеть на подоконнике и долго слушать пение птиц. Кошку это расслабляет, а музыкант ищет вдохновение в этом пении.

Все животные живут очень дружно! Парень утверждает, что коты и музыка для него самое ценное в жизни! Он очень любит свое дело и своих усатых питомцев!

Последнего кота, которого принес парень, старожилы приняли с радостью в свою большую семью. Этот кот проявил настоящий талант, и так же как хозяин любить поиграть на пианино.

У них вышел отличный дует!!! Смотрите сами!

Тоже интересно

Leave a Comment