Кошка с «сюрпризом» нашла любящую семью!

Очень душещипательную картину наблюдали прохожие на улице. На дороге сидел очень худой и измученный котенок, у которого даже не было сил мяукать и позвать к себе на помощь. Все что малыш мог – это тихо попискивать, что хоть как то обратить на себя внимание.

Но судьба улыбнулась котенку. На улице его увидели Джастин Каффир и Эрика Ким. Перед ними стояла дилемма, так как оставить котенка на улице они не могли, но и в силу обстоятельств и грядущей командировки забрать его к себе – тоже.

Ничего другого у молодых людей не оставалось как передать котенка на время своего отсутствия в руки сотрудников приюта для бездомных животных “Friends for Life RescueNetwork”.

Волонтеры осмотрели малыша, ему был приблизительно месяц отроду, и принялись лечить его. А лечить было что: страшная худоба, многочисленные укусы на коже, армия блох и паразиты.

Позже оказалось, что это маленькое чудо – кошечка. Волонтеры решили назвать ее Виспер, так как она совсем не умела мяукать.

После лечения и хорошего питания, а также в заботе и любви, кошечка стала набирать вес и расти. Как и обещали в скором времени за ней приехала пара, которая нашла ее, и забрали домой.

Молодые люди со временем заметили, что кошка непонятным образом реагирует на звуки, и до сих пор не могла полноценно мяукать.

Кошка старалась прислушиваться к каждому звуку, но даже не могла отреагировать, когда ее звали по имени.

Джастин и Эрика обратились с Виспер к ветеринару, и тот констатировал, что она глухая, при этом не заметил никаких повреждений снаружи и внутри уха.

Но со временем кошка удивила своих хозяев — она начала мяукать, не смотря на то, что оставалась глухой.

Джастин и Эрика иногда шутят, говоря, что Виспер наверное и не знает, как громко она мурлычет и мяукает!

С того времени, как пара впервые увидела кошку, прошло уже девять месяцев, и за это время животное очень изменилось! К тому же, хозяева решили и имя ей поменять. Теперь кошку зовут Маги!

Маги может смело сказать, что жизнь удалась!

Тоже интересно

Leave a Comment