Из «Дома-2» выгнали девушку, которая 7 лет прожила на проекте

Ее выгнали из-за новых правил шоу «Спаси свою любовь».

32-летняя Марина Африкантова из-за новых правил «Дома-2» ушла с проекта спустя 7 лет. Вместе с ней ушел и ее молодой 21-летний муж Роман Капаклы, который провел там 3 года.

До пенсии не досидела

Как отмечает Starhit, ее выгнали из-за новых правил шоу «Спаси свою любовь». Теперь раз в месяц одна из состоявшихся пар будет уходить с проекта навсегда. Те же, кто останется, будут бороться за таунхаус в элитном районе Москвы.

«Тут очень подходит фраза: «Мы счастливы»! У нас с Ромой много планов, целей. Останавливаться точно не собираемся, будем активно развиваться. Уже сняли большую квартиру, сейчас планируем отпуск на мой день рождения. Хочется воплотить все свои идеи, все задумки. Надеюсь, все сложится», — заявила она изданию.



Разница в возрасте между участниками в 11 лет не смутила обоих. Их свадьба состоялась в 2019 году, отпраздновали они ее скромно. Но на свадебном путешествии пара решила не экономить и отправилась в Париж.

После помолвки в 2018 году Капаклы победил в номинации «Человек года» в «Дом-2» и получил в качестве приза квартиру в Москве.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно