Парень нашел работу мечты – помогать животным

Наверное мало кто будет спорить, что у нашего сегодняшнего героя, по имени Джилл, самая лучшая работа в мире. Не поверите, но мужчина своей заботой, любовью и нежностью помогает кошкам выздоравливать.

Джилл из Рио-де-Жанейро работаем врачом-ветеринаром, и поэтому ко всем животным относится с особой теплотой. Парень уже сбился со счету сколько животных он осчастливил, подарил здоровье и счастье. Но самое удивительное, мужчина старался найти индивидуальный подход к каждому животному.

Джилл рассказал, как воплотил свою мечту в жизнь. Он с детства хотел стать ветеринаром и перебраться в Нью-Йорк. В один день парень решил сделать смелый шаг навстречу мечте. Более 17 лет назад он взял с собой лишь мечты и ни гроша в кармане – отправился в путь навстречу мечте.

Через год парню предложили хорошую работу ассистентом в ветеринарной клинике. После окончания ветеринарного техникума Джилл начал работать с сетью больниц Feline. Так он стал на шаг ближе к мечте, спасая животных и управляя двумя ветеринарными клиниками.

За эти годы парень брал к себе более 18 животных, в том числе 14 кошек.

Парень поделился, что все животные, фотографии которых он выкладывает в Инстаграмм, это его животные, которые находились у него на передержке, или он за ними ухаживал.

Обычно день заканчивается счастливыми обнимашками.

Ветеринар рассказывает, что кота по имени Келли он лечил от ожогов, и так получилось, что один из клиентов остался неравнодушным к коту и забрал его к себе домой. Парень был очень рад, что кот обрел новый дом и любящего хозяина.

Но в тоже время, ему было грустно, что этого замечательного кота забирают. Врач сильно привязался к коту, он часто сидел на руках у врача.

Но наивысшей наградой для ветеринара было видеть как животные поправляются и выздоравливают прямо на глазах. Этого милого котика зовут Крэйонс. И сейчас врач прикладывает максимум усилий, чтобы малыш выздоровел, а в ответ кот дарит свою нежность.

Но на работе в ветклинике парень не останавливается. Он еще заботится о котах, которые попали в “Rockaway Rescue Group”.

Врач говорит, что всем пациентам необходимо дарить много нежности и ласки, и это будет способствовать скорейшему выздоровлению.

Маленькие котята в руках врача даже получают удовольствие от купания.

Врач рассказывает, что он в восторге от того, что делает. Он очень рад наблюдать, как его подопечные выздоравливают, смотрят своими глазками, в которых написаны слова благодарности, за то, что помогли поправиться.

Это очень здорово, когда любимое хобби превращается в работу мечты, к тому же дарить счастье – животным и людям – это настоящая радость.

Тоже интересно

Leave a Comment