Из пугливого котенка – в прекрасную кошку! История со счастливым концом

Это усатый малыш был совсем маленьким и беззащитным. Он прятался на строительной площадке, в куче строительного мусора. Именно там и нашли его строители. Они не могли оставить бедняжку на стройке и забрали его в свой дом.

Но даже находясь в уютном доме, кот забился в угол и не выходил. Неизвестно сколько бы времени еще кот испытывал страх, если бы к строителям не пришла в гости одна семейная пара.

Эта встреча навсегда изменила жизнь пушистика.

После нескольких дней жизни в доме у строителей, кота забрала к себе семейная пара. У них кот был единственным питомцем, в отличие от того, что у строителей другие проживающие животные мешали спокойной жизни и так запуганного кота.

Кошка, не смотря на запуганный и измученный вид, сразу же приглянулась молодой паре. Они решили назвать кошку Греви. Семья решила сразу показать животное ветеринару, где ему провели осмотр, сделали обработку от глистов и блох, а также все необходимые прививки.

Чтобы кошка не чувствовала себя отчужденной, семья старалась не ущемлять животное в передвижении и свободе. Они даже определили кошку в ее собственную комнату. И вскоре произошло чудо.

Греви, почувствовав внимание и ласку, начала общаться со своими хозяевами и отдавать им свою любовь. Молодые люди заметили, что кошка очень любит прижиматься к рукам.

Спустя время, поведение кошки совсем изменилось. Ее никто не узнавал. Она стала жизнерадостной и игривой, открыто шла на контакт с другими животными и людьми.

Хозяева не скрывают своего удивления. Они видят изменения, которые произошли с животным.

Совсем скоро пара решила сделать рискованный шаг и завести еще одного кота. Новый питомец, по имени Бисквит, стал хорошим другом для Греви, они вместе любят играть и баловаться. Конечно так было не с первых минут, но спустя пару дней коты стали неразлучными.

Питомцы делают все совместно: кушают, гуляют, играют и спят.

У каждого есть второй шанс на счастливую жизнь!

Тоже интересно

Leave a Comment