Наконец-то 13-летняя кошка нашла свою семью

Эта кошечка по имени ТимТамс больше похожа на взрослого котенка, но на самом деле это заблуждение. Вы не поверите, но ей уже больше 13 лет! А это достаточно серьезный возраст для животного.

Но даже в таком возрасте кошка имеет очень миниатюрные размеры. Кошечка весит всего два килограмма, а такой вес соответствует четырехмесячному возрасту.

Кошка ТимТамс долгое время находилась в приюте. Там ее не баловали вниманием посетили. Многие считали ее нездоровой и недоношенной кошкой. В ожидании своих хозяев кошка провела много времени в Вирджинском приюте.

С каждым днем шансы кошки найти новый дом уменьшались и были уже почти равны нулю, так как животное планировали усыпить.

Но судьба дала кошке второй шанс. О несчастном животном узнала владелица приюта для котов-старожилов из штата Техас. Не задумываясь, женщина оправилась за ТимТамс.

Кроме ТимТамс в новом приюте жили еще другие питомцы в возрасте, инвалиды и больные животные.

Наша усатая героиня как и раньше очень скромная и застенчивая, но это не помешало найти любящую семью. Со временем кошка вкусила все прелести человеческой ласки и тепла и очень полюбила ластиться к новым хозяевам.

Очень здорово, что даже в таком возрасте кошечка нашла свою любящую семью!

Тоже интересно

Leave a Comment