Одна семья приехала в приют, чтобы взять котенка, но оказалась их двое, и обе сестры смогли очаровать людей. В результате забрали обеих

Не взять ее было невозможно, ведь на груди у кошечки проявлялось черное пятнышко в виде сердечка

Когда Зои начала расти ее сердечко так и не исчезало, а лишь росло в размерах

Она очень пушистая и поэтому иногда в доме ее называли «Пушком»

Вот такое у нее большое сердечко, прямо на груди

Она очень часто любит кривляться и веселиться

Но и серьезности у нее не отнимать

Она любит мишку, которого ей подарили хозяева

Зои вместе с сестричкой Иззи неразлучны и любят друг дружку

Единственное отличие у двух кошечек сердечко Зои

Ну и Зои больше любит кривляться)

Они относятся с особой добротой и нежностью как к друг другу, так и к семье

