Селфи заполонили буквально всё интернет-пространство. Эта тема настолько раздута, что многие начинают яро ненавидеть селфи. Если не заострять внимание на этой повальной моде, то ничего страшного в этом самом явлении нет.
В конце концов, не всегда есть кому тебя заснять, а если даже и есть, но ты не отличаешься фотогеничностью, лучше уж обойтись своими силами, чем выносить человеку мозг, заставляя его фотографировать тебя снова и снова, пока более-менее не получишься. Только вот котикам этого не объяснишь!
Снова селфи.

Отстаньте уже от меня!

Это ужасно! Отпусти!

Кусь тебя за мучения!

Ооо, снова камера!!!

По. Мо. Ги. Те.

Страницы: 1 2
