22 года вместе
У погибшего Сергея Захарова была непростая ситуация в личной жизни. В Рязанской области у него есть законная жена, с которой он воспитал двоих сыновей, они уже взрослые.
В Котельниках Московской области его ждала гражданская супруга Ирина Стерхова. Она первой оказалась в больнице после аварии. Женщина заявила, что они с Сергеем были вместе 22 года.
Ирина Михайловна пришла на программу «Пусть говорят» с Дмитрием Борисовым на Первом канале.
Ирина Стерхова в студии у Борисова призналась, что до сих пор не осознала, что Сергея больше нет в живых. «Я его жду. Откроется дверь, и он придет. 22 года всегда рядом. И в командировки часто вместе ездили. К этому надо еще привыкнуть.
Да я и привыкать не хочу. Я просила его держаться. Он деревенский парень, крепкий, болезней никаких хронических не было», — рассказала она.
В день трагедии женщина пыталась безуспешно дозвониться до Сергея, когда он не вернулся к ужину. Оба его телефона, личный и рабочий, оказались недоступными. О произошедшем она узнала из выпуска новостей. «Я знала, за каким районом Сергей был закреплен.
Садовое кольцо, показался логотип его фирмы… Сердце сразу екнуло. А потому уже посмотрела в интернете. Увидела его в машине. Я своего Сережку узнаю всегда. Начала узнавать, поехала в “Склиф”», — заявила Ирина.
Ирина приехала в больницу, ей дали успокоительное и заверили, что сейчас будут проводить операцию. Однако позднее врач сообщила, что его состояние не могут стабилизировать и до операционной не довезут.
Стерхова также отметила, что Сергей был для всех опорой и поддержкой. «Вы посмотрите, у него лицо открытое, доброе. Остались мама, два сына от предыдущих браков. Взрослые мальчики. Это очень больно, когда ты остаешься без отца», — отметила гражданская супруга погибшего.
Ирина также высказалась о наказании, которого она хочет для известного артиста. «Я не хочу никакой мировой. Пусть сядет. И хотелось бы, чтобы это была не меньшая планка, а высшая. Правильно сказали, найдут льготы, лазейки.
Но хотя бы из 12 лет половину пусть посидит. Может, там и вылечится. Я сегодня эту машину видела, там все в крови. Живого места нет. Залезь в эту машину, сгорбись, подбери ножки, там посиди. Уютно будет? А мой Сережа там был», — расплакалась женщина.
Вечером 8 июня актер Михаил Ефремов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил аварию в центре Москвы. Его машина выехала на встречную полосу и врезалась в фургон, в результате чего водитель фургона Сергей Захаров скончался в больнице из-за потери крови. Сам Ефремов не пострадал. В его крови также были обнаружены наркотики.
P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.
Наши соцсети:
Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo
Удивительная страна! 1. В Японии на день святого Валентина проявляют симпатию и дарят подарки девушки.…
Огромные космические корабли были замечены возле Луны Одним из самых богатых на НЛО мест является…
Разумеется, он был обескуражен ситуацией, но быстро смог найти из неё выход. Эту забавную историю…
Лучшее - враг хорошего? И почему-то чаще всего происходит именно так, хотя люди хотели сделать…
Мудрые высказывания великих философов заполонили социальные сети. Но порой нам хочется услышать легкие изречения, которые…
Довольно странно получается, однако они всё равно не перестают любить друг друга. Муж моей приятельницы…