Девочка 4-х лет уступила в автобусе место бабашке, а весь салон задохнулся от смеха

Моя маленькая дочь начала разговаривать довольно рано.
Незнакомые люди с трудом понимали, что именно она хочет сказать, а одна из фраз однажды заставила плакать от смеха весь автобус



Доченька моя разговаривает с очень раннего возраста, намного раньше, чем обычно дети это делают. Но говорит она на каком-то своем языке, который понимаю только я.

Муж уехал в командировку, я с дочкой осталась без машины. И сели мы как-то в автобус. Моей малышке на тот момент было 4 года. Я немного волновалась, никогда она на была в автобусе, я не знала, как она будет себя вести.

Поднялись мы в автобус, там людей немного было. Я пристально наблюдала за поведением млей малышки. Она вела себя, как взрослая, старалась не оборачиваться, не смотреть долго на людей.

Проехали две остановочки, все было хорошо. Тут на третьей поднимается бабуля, старенькая, слабая, ручки дрожат, спина еле держится на позвоночнике. На глазах очки, губы уже давно засохшие.

Я и моя доченька сидели у входа. Как только бабушка вошла. Сразу же посмотрела на нас.

Тут доченька как вскочила с места, я уж подумала, она упала. И ту она говорит своим писклявым голосом: «Садитесь, бабулечка!» Бабушка подвинулась к нам и отблагодарила её, да ещё и меня, говорит, как хорошо я её воспитала.



Тут моя доченька так вдохновилась тем, что её добрый поступок оценили, что решила произнести ещё оду фразу: «Пожалуйста, бабулечка! Мама меня так научила. Она мне говорит, что полуживым всегда нужно уступать место!»

Все пассажиры как грохнутся с места от смеха. Одна я стою в слезах и смеюсь, и плачу, никак не могу объяснить той бабушке, что моя дочь хотела сказать «пожилым», а получилось «полуживым»…

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

Наш Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo


Тоже интересно