Собака смешно делает вид, будто ее ни капельки не волнует, что там ест хозяин

Какой потешный!😁

Те, у кого есть домашние питомцы знают, только ты соберешься приготовить себе на кухне что-нибудь вкусненькое, как сразу перед тобой возникнет твой четырехлапый друг.

На процесс приготовления обеда и его поедания он будет смотреть с таким взглядом, как будто ты его месяц держал на одном хлебе и воде. Конечно же, любой, даже самый строгий хозяин рано или поздно не выдержит и угостит своего песика или котика чем-то очень сладеньким. Но встречаются и такие питомцы, которые считают ниже своего достоинства попрошайничать. Даже если они действительно голодные. Они будут делать вид, что их не интересует та жареная ножка, которую ты так сладко ешь.

Это забавное видео было опубликовано на социальной платформе Reddit и его посмотрело несколько десятков тысяч раз. На нем гордый, но голодный пес держится из последних сил, чтобы не попросить кусочек чего-нибудь, что есть хозяин. Стоит мужчине только отвернуться, как собака пожирает взглядом его обед. Но когда хозяин смотрит в сторону питомца, тот делает, что его вовсе и не волнуют вкусности, которые находятся перед ним.

Смотрится это, с одной стороны, забавно, но с другой — хочется прямо кричать мужчине: “Дай ты песику хоть маленький кусочек, изверг!”



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм — https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно