Просто выбери один из узоров, и сможешь узнать своё эмоциональное состояние

Выберите узор — и мы угадаем ваше эмоциональное состояние



Вам кажется, что это обычные каракули, но они могут раскрыть, что вы за человек, и какое состояние вы переживаете на данный момент.

1. Небрежный крест-накрест

Если вы выбрали этот рисунок, то можете столкнуться с дилеммой равного влечения. В вашей голове блуждают две одинаково важные, но противоположные мысли, и вы раздваиваетесь между ними.

Оба варианта тяжело реализовать, но они оба важны для вас. Вы не хотите отбросить один, чтобы реализовать второй, так как потеря одного из вариантов огорчит вас.

2. Волнистая спираль

Вы изо всех сил пытаетесь примириться с самим собой. Возможно, вы не закрыли какой-то гештальт, и вам очень сложно смириться с тем, что произошло в вашей жизни.

Вы можете чувствовать себя преданным, одиноким или беспомощным, но вы все еще пытаетесь сразиться за свое счастье, и это невероятно!Вы двигаетесь в правильном направлении, но вам может понадобиться некоторое время, прежде чем вы найдете мир, который вы ищете.

3. Решетка

Если ваше внимание привлекли эти каракули, тогда вы переживаете тяжелый период жизни. Это могут быть утраченные отношения, семья или карьера, и все это не дает вам спать по ночам.

Решетка также означает, что вы пытались найти способ исправить ситуацию, но у вас не получилось. Внешние факторы продолжают влиять на вас.

4. Плавные завитки

Если вы выбрали завитки, тогда вы ищете творческой реализации. Вы хотите создать нечто уникальное, но сами не знаете, что.

Вам нужно найти способ реализовать свои творческие порывы, и место для приложения своей творческой энергии, иначе вам грозит выгорание.

5. Множественные круги

Если круги привлекли ваше внимание, то вы, возможно, переживаете глубокий кризис. Возможно, произошли неприятности, и вы чувствуете себя уставшим, одиноким, отчаявшимся и, самое главное, безнадежным.

Бремя неприятностей мучает вас, и вам, возможно, придется с кем-то поговорить об этом. Выплесните все, что сидит глубоко внутри, и возможно, вам станет легче

6. Квадратные блоки

Вы изо всех сил пытаетесь собрать воедино свою жизнь. Вы чувствуете, как все разваливается, и составляющие вашего счастья уходят о вас.

Эти квадратные блоки означают, что вы хотите объединить их, но постепенно это становится все труднее. Маленькие кусочки вашей жизни кажутся разбросанными и беспорядочными, и вы отчаянно ищете порядок в своей жизни.

7. Концентрическая спираль

Если вы выбрали спираль, то вы изо всех сил пытаетесь обрести мир и внутреннюю гармонию. Возможно, вы не можете смириться с тем, кто вы есть, и чувствуете себя немного дезориентированым по жизни.

Спираль показывает попытку двигаться по направлению к центру и быть тем, кто вы есть. Ваша борьба заключается в том, чтобы полностью принять себя и быть в курсе своих недостатков. Вы, возможно, ищете совершенства, но принятие должно быть первым.



8. Вертикальная кривая

Ваша жизнь — это сизифов камень. Вы чувствуете себя раздраженным, потому что за каждый шаг вперед приходится расплачиваться двумя шагами назад. Ваши неудачи изводят вас.

Это бесконечное колебание между надеждой и отчаянием, которое вас снедает, и не дает спать по ночам. Вы знаете, что вы заслуживаете успеха, но каждый раз, когда вы близки к нему, он уплывает из рук. Не теряйте надежды, вы добъетесь его во что бы то не стало!

А что получилось у вас?

Обязательно не забудь поделиться статьёй с друзьями!

Источник

Тоже интересно