Если женщина влюбляется в мужчину младше себя, то её ждут серьёзные последствия

Всяко в жизни бывает. Иногда случается женщине влюбиться в 20-летнего мужчину, хотя правильно сказать в мальчика. Казалось бы, большая разница в возрасте имеет только неблагоприятные последствия. Но общепринятые стандарты меняются настолько быстро, что уследить за правильностью своих поступков — просто невозможно. А стоит ли вообще?



Приятные моменты в отношениях с «20-летним»:

1. Зависть подруг.

Тут уж есть чему позавидовать. Мужья ваших подруг, скорее всего их ровесники или даже старше. У них уже округлились пивные животики, и сузился круг увлечений.

2. Интересный досуг.

С вашим молодым человеком вы заново проживете молодость. Скучать точно не придется.

3. Легкость в общении.

Это с возрастом появляются дурацкие причины для выяснения отношений. Неудовлетворенность в чем-либо оголяет нервы людей, которые находятся в отношениях.

4. Великолепный секс.

Если вы помните, какой секс был у вас 20-ти летней, то забудьте про это. Разница в том, что вы женщина опытная, знаете, чего хотите и умеете направить энергию в нужное русло.

Не очень приятные моменты в отношениях с «юным жеребцом»:

1. Осуждения.

Этого не избежать. Некоторые все же будут шушукаться за спиной о разнице в возрасте, о совращении малолетних и тому подобное.

2. Неловкость.

Вы же понимаете, что молодой человек, если у вас чувства взаимны, когда-нибудь приведет вас на смотрины к своим родителям. В этот момент вы испытаете неловкие чувства, особенно если окажется, что мама избранника – Светка из параллельного класса.

3. Финансовые непонятки.

Вы же понимаете, что у 20 летнего мужчины, если за спиной нет богатых родителей, редко встречается благополучие в материальном плане. Все финансовые вопросы придется решать вам – покупать одежду, одевать, обувать и мелочь на проезд давать.

4. «Мама, я уже покакал!».

Помните фильм «О чем говорят мужчины»? Так вот это фраза из него. Будьте готовы, что ваш парень в силу своей неопытности будет в определенные моменты чувствовать себя под вашим покровительством.



Если вы решились на отношения с молодым человеком, будьте готовы вкусить приятные вещи и пережить не очень приятные. Принимать решение только вам. А закончить статью хотелось бы отрывком из стихотворения А.С. Пушкина:

«Любви все возрасты покорны,
Но юным, девственным сердцам
Её порывы благотворны,
Как бури вешние полям…»

Обязательно не забудь поделиться статьёй с друзьями!

Источник

Тоже интересно