Просто выберите картинку, и сможете узнать, какое слово охарактеризовывает вас

Вас никогда не интересовал вопрос, как такое возможно, у каждого человека два глаза, два уха, нос, рот, но тем не менее мы не похожи друг на друга. Мы индивидуальные, эксклюзивные, мы личности.



Давайте немного поиграем. Все что будет нужно, выбрать понравившуюся картинку.

Посмотрите на эти четыре фотографии и не задумываясь выберите ту, которая понравилась!

1. Если вам понравилась фотография #1, вы — инициатор.

Вы человек, который привык доводить до конца все начатые дела. Иногда этим пользуются окружающие, но вы этого даже не замечаете, поскольку сил и энергии вам достаточно. Вы прямолинейная личность, плести паутину из сплетен не станете, ведь привыкли сразу расставлять все точки над «И». Еще вы отзывчивы и доброжелательны для тех, кто действительно нуждается в помощи или совете. В делах сердечных вы пример для многих – однолюб, полностью отдающий себя своей половине.

2. Вам пригляделось фото #2? Вы надёжный.

Обрести такого союзника – мечта. Вы мудры и обязательны. На вас можно положиться в трудную минуту. С вами легко и не принужденно, несмотря на вашу прямолинейность. На фотографии изображено дерево с плодами. В семейном плане – вы опора и надежда для всех. Вы не страдаете от недостатка внимания, но аккуратно подпускаете к себе новых людей.

3. Вам по душе фотография под #3?  Вы творческий.

Вы источник идей. Об этом свидетельствует ваш выбор красочной фотографии с деревьями. Для окружающих иногда не понятно, в каком мире вы живете, поскольку взгляд на жизнь существенно разниться с общественным мнением. Вы идеальное сочетание фантазера с прагматичным человеком. Несмотря на вашу воздушность и некую отстороненность от проблем, у вас отлично получается решать не только свои, но и чужие проблемы, масштаб которых не имеет никакого значения.

4. Вы воодушевились фотографией под #4? Вы — одиночка.



Вы выбрали фотографию с большим количеством элементов. Вы самодостаточная личность, которая привыкла во всем полагаться исключительно на собственные силы. Это здорово, когда есть возможность не зависеть от окружающих. Еще вас можно охарактеризовать, как красноречивую личность, поскольку ваш словарный запас позволяет с легкостью парировать любые фразы в свой адрес.

Вы узнали себя? Значит, мы потрудились на славу!

Обязательно не забудь поделиться статьёй с друзьями!

Источник

Тоже интересно